Анита Цой была вынуждена показать свои морщины в ответ на обвинения в Сети

Анита Цой была вынуждена показать свои морщины в ответ на обвинения в Сети

Анита Цой всерьез занялась нетрадиционной омолаживающей фармакологией и тут же была обвинена в подтасовках и обращению к пластическим хирургам. В ответ певица была вынуждена показать свои морщины, запечатленные на снимке годичной давности.

Анита заявила на своей странице в социальной сети, что создала свою систему, омолаживающую кожу без хирургического вмешательства. В основе лежит применение природных ингредиентов, «тормозящих» процесс старения, действие которых она уже опробовала на себе. Действительно, на недавних фотографиях Цой выглядит заметно помолодевшей.

Недоброжелатели певицы позволили себе усомниться в ее искренности вообще, и в действенности ее препаратов, в частности. Кроме того, появились комментарии, в которых говорилось о генетической предрасположенности корейских женщин к гладкой и упругой коже, по крайней мере, до определенного возраста. Видимо Цой очень разозлилась, потому что выложила снимок годичной давности с морщинами на лице. Анита решительно настроена «раскрутить» свой бизнес любой ценой.