Виктория Берникова начала встречаться с греческим олимпийским чемпионом

Виктория Берникова начала встречаться с греческим олимпийским чемпионом
Бывшая участница «Дома-2» Виктория Берникова благодаря своей бывшей коллеге Саше Артемовой познакомилась с олимпийским чемпионом из Греции Ильей Павладисом. Ранее Вика уже состояла в браке с Леонидом Плащинским, котором в дальнейшем родила сына. Напоминаем, что молодая девушка бросила своего супруга, обвинив его в оскорблениях и побоях.

После разрыва отношений с мужем Берникова рассказывала своим фанатам, что не готова к серьезным отношениям. Мол, пока с нее хватит мужчин, нужно отдохнуть и восстановить свои нервы.

Однако подобные заявления не помешали девушке закрутить роман с греческим спортсменом. Знакомству посодействовала Александра Артемова, уверенная в том, что Виктория уже давно нуждается в крепком мужском плече.

Илья Павлидис – именно он нужен Вике Берниковой, посчитала молодая супруга Жени Кузина. Вот только не все поклонники разделили ее мнение.

«Не думаю, что у них получится что-то серьезное», «Сашка вообще молодец, себе нормального не смогла найти, зато подруге хоть подыскала», - комментируют пользователи Сети.