Саша Гозиас не намерена возвращаться на телепроект «Дом-2» вместе с Костей Ивановым

Саша Гозиас не намерена возвращаться на телепроект «Дом-2» вместе с Костей Ивановым
Несколько дней назад в приложении ТНТ-Клаб, где зрители «Дома-2» голосовали за участников, которые должны, по их мнению, отправится домой, появилось новое голосование за возврат выбывших жителей телестройки. С самого старта голосования пальму первенства заняла Александра Гозиас, которую периодически обгоняет Дмитрий Дмитренко.

Фанаты уверены, что если на проект вернется Саша, то вернется и Костя Иванов, учитывая, что на днях он сам признался о возобновлении общения с экс-возлюбленной и желании вернуться вместе с ней в Периметр, чтоб ведущие помогли им в «строительстве» их отношений.

Однако похоже, что сама девушка об этом ничего не знает, она заявила, что никакой Костя ей не нужен и ей абсолютно все равно где он и как проводит свое время.

«Мне плевать, что он пишет и говорит за меня!!!!», - подчеркнула она.
Зрители же задумались, на кого именно «наплевала» Гозиас. Ведь речь идет о возвращении на проект и отказываясь от Иванова, она или против своего появление в Периметре, или против находиться там с экс-возлюбленным.
В первом случае выходит, что Саша «наплевала» не только на молодого человека, но и на руководство «Дома-2» и зрителей, которые за на нее голосовали. Во втором случае девушка готова поблагодарить фанатов за их голоса, но намерена сразу-сходу диктовать свои условия руководству.