СМИ: Ричард Гир обручился с молодой возлюбленной

СМИ: Ричард Гир обручился с молодой возлюбленной
68-летний Гир и его возлюбленная, 34-летняя испанская светская львица и бывший pr-менеджер Алехандра Сильва, вместе около четырех лет. Если поначалу пара скрывала свои отношения от внимания общественности и подтвердить их решила лишь спустя год, то теперь почти на всех официальных мероприятиях знаменитости появляются вместе. Более того, в последнее время на безымянном пальце левой руки Алехандры начали замечать кольцо, похожее на обручальное, что позволило иностранным СМИ сделать вывод о состоявшейся помолвке пары.

В частности, платиновое украшение Алехандра продемонстрировала вчера на встрече с сенатом в Мадриде, на которой она появилась вместе с Ричардом, чтобы обсудить проблему бездомных. Алехандра выходила с этим украшением в свет и ранее, но представитель актера отрицал предположения о помолвке.

Напомним, знакомство Ричарда с испанкой Алехандрой произошло через несколько месяцев после официального объявления о расставании с его бывшей супругой, моделью и актрисой, 55-летней Кэри Лоуэлл. По слухам, пару свели друзья во время отдыха в Италии. Папарацци впервые заметили Гира и Сильва летом 2015 года на Сицилии, куда они прилетели для участия в кинофестивале Таормина. К слову, тогда выйти в свет с Алехандрой Ричард не решился и оставил их отношения в засекреченном виде. В недавнем интервью Алехандра рассказала, что Ричард совершенно "экстраординарный и особенный мужчина", который "перевернул ее жизнь".