СМИ: Лопырева приготовит на Новый год для Баскова селедку под шубой

СМИ: Лопырева приготовит на Новый год для Баскова селедку под шубой
Виктория Лопырева рассказала СМИ, что Новый год она планирует встречать в узком кругу друзей со своим избранником. Модель обещала порадовать Николая Баскова разнообразными блюдами - в частности, любимой селедкой поду шубой. Баскова и Лопыреву можно было встретить на Национальной музыкальной премии в Кремле. Звездная пара в рамках торжественного мероприятия вышла вместе на красную дорожку. Телеведущая опубликовала в своем Instagram фотоснимок с церемонии.

Виктория Лопырева призналась журналистам, что на Новый год обязательно приготовит для знаменитого певца его любимые салаты – селедку под шубой и винегрет. Николай Басков подтвердил намерение отметить новогодние праздники в компании своей возлюбленной. Кроме того, артист и модель в рассказах о своей личной жизни употребляли фразу «наша семья».

«Золотой голос России» заявил, что Лопырева получит в новогоднюю ночь сюрприз, подготовкой которого он занимается. Массмедиа сообщили, что звездная пара перенесла свою свадьбу на некоторое время, однако на взаимоотношениях это решение никак не отразилось.

Напомним, ранее сообщалось, что Виктория Лопырева оказалась незаменимой музой для Николая Баскова.