Мэтт Деймон попросил своих фанатов обратиться к молитве

Мэтт Деймон попросил своих фанатов обратиться к молитве

Американский актер Мэтт Деймон попросил помощи у своих фанатов. Звезда Голливуда в расстроенных чувствах сообщил, что его отец все еще продолжает борьбу с онкологией. Ранее, артист сообщил, какие условия выдвигает Дональд Трамп в обмен на разрешение проводить съемки в его зданиях, передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


В интервью одному из западных изданий актер сказал: «Болезнь моего отца очень затянулась, поэтому мы все проходим через это. Мы примем любые молитвы от вас».

Отец Деймона, Кент, борется против множественной миеломы с 2011 года, после того, как в СМИ сообщили, что у него настала ремиссия после борьбы с редкой болезней крови. Данное заболевание возникает в костном мозге и связано с раком лимфы и крови.

Это интересно: Ким Кардашьян с детьми представили минималистичные рождественские открытки

Еще в октябре Деймон упустил возможность получить награду Стэнли Кубрика на церемонии награждения премии «Британия». Тогда упоминалось, что в связи с семейными обстоятельствами, ему не удалось приехать на церемонию.

Тогда Кейт Мара выступила и приняла премию от его имени, сообщив: «Как сильно мы бы не хотели видеть его здесь, мы знаем, что семья прежде всего. Поэтому все наши мысли с тобой, Мэтт, и мы очень тебя любим».

joinfo.ua

Это интересно: Бритни Спирс раскритиковали за демонстрацию роскошной жизни