Кристина Лясковец создала собственный канал на YouTube

Кристина Лясковец создала собственный канал на YouTube
Выпускники реалити-шоу «Дом-2», имеющие довольно высокие рейтинги, ни за что не хотят расставаться со своей популярностью, поэтому стараются делать все, чтобы оставаться на слуху. Федор Стрелков и Кристина Лясковец покинули проект на пике своей популярности, в тот момент, когда молодой человек оставался в шаге от триумфа в конкурсе «Человек года», и, пообещав сыграть свадьбу, они покинули периметр, так как нашли на проекте свою любовь.
Ребята всегда очень любили путешествовать и поэтому в любое время могли отправиться в тур по Европе на своем автомобиле, призывая поклонников последовать их примеру. А так как фолловерам очень нравятся публикации, которые Лясковец публикует в своем микроблоге, несколько дней назад они приняли решение создать собственный YouTube-канал, где возлюбленные будут рассказывать о своих поездках и демонстрировать самые интересные места.
Стоит отметить, что Федор и Кристина не первые экс-участники «Дома-2», которые решили развивать собственный блог о туризме, первыми стали супруги Антонина и Василий Тодерика. Ребята пару лет назад отправились на Бали, рассказывая о том, как живется на райском острове.
А недавно этой же идеей занялась Анастасия Лисова, поделившаяся своими впечатлениями о тех местах, где они за последнее время побывали с супругом. На данный момент нечто подобное затеяли Лясковец и Стрелков, рассчитывая на то, что их блог будет не менее популярным и просматриваемым.