Кэти Холмс и Джейми Фокс вместе отпраздновали его 50-летие: фото с вечеринки

Кэти Холмс и Джейми Фокс вместе отпраздновали его 50-летие: фото с вечеринки
Который год ходят слухи о том, что после развода Том Круз якобы потребовал у Кэти Холмс не выносить свои романы на публику в течение 5 лет. И когда с момента развода с Крузом прошло ровно 5 лет, в прессе то и дело начали появляться снимки Холмс и Джейми Фокса. Не похоже на простое совпадение, не правда ли?

Так и свой 50-летний юбилей Джейми отпраздновал вместе с Кэти, которая уже не пряталась от папарацци, как делала это раньше. Пара была замечена в клубе Highlight Room в Голливуде, где влюбленные смеялись над шутками друг друга, обнимались и, по словам инсайдеров, "были очень близки". Окружали пару многочисленные друзья Фокса, которых присутствие Холмс совершенно не удивляло. Покинули вечеринку Кэти и Джейми, как и следовало ожидать, вместе.

Напомним, что слухи о романе Фокса и Холмс курсируют в прессе на протяжении четырех лет. Летом 2016-го их отношения подтвердила подруга актера, модель и актриса Клаудия Джордан. Правда, через несколько часов после того, как ее комментарий появился во всех мировых СМИ и наделал много шума, она забрала свои слова обратно. В сентябре этого года папарацци удалось сделать снимки, на которых Кэти и Джейми держится за руки во время отдыха в Малибу. Позднее Холмс посетила открытие бутика Фокса в Нью-Йорке, где он, само собой, присутствовал, но стремиться позировать с возлюбленной не спешил.