Айза Анохина выпустила новый трек «Boeing»

Айза Анохина выпустила новый трек «Boeing»
Айза Анохина, экс-супруга рэпера Гуфа, выпустила новый трек под названием «Boeing». Ознакомиться с очередным творением бизнесвумен можно на ее странице в Instagram. Прежние композиции Айзы Анохиной, выпускаемые под псевдонимом A(Z)IZA, по большей части представляли упреки в адрес бывшего мужа. На этот раз звезда расширила список тех, к кому у нее накопились претензии. В него попали бывшие подруги: рэп-исполнительница Кристина Си, которой A(Z)IZA посоветовала ехать обратно в Ереван, участница шоу «Дом-2» Инесса Шевчук и модель Диана Мелисон.

Анохина осудила поведение девушек, оказывающих эскорт-услуги в Абу-Даби, и постоянно врущих светских львиц, а также процитировала крылатую фразу из фильма «Брат-2»: «Мальчик, водочки нам принеси, мы домой летим». Прошлась звезда и по другим рэперам, не забыв упомянуть бывшего супруга Алексея Долматова, а всем, кто критически относится к ее собственным музыкальным опусам, она ответила, что «кумиры прошлого» уже ничего не стоят, а она с первым же клипом возглавила тренды.

В комментариях в Instagram поклонники активно делятся впечатлениями от прослушивания композиции. Многие назвали ее «очень смелой», другие же остались разочарованы, называя слова песни бредом, а вокальные данные исполнительницы - весьма посредственными. Анохиной порекомендовали оставаться мамой и бизнесвумен, и не позориться на музыкальном поприще. Также многие высказались, что поливать грязью других неэтично и слушать такое неприятно. Звезде посоветовали быть выше этого и прекратить распространять сплетни. Предыдущий трек A(Z)IZA Supreme, в котором она оскорбительно высказывается в адрес Гуфа, также вызвал неоднозначную реакцию: он набрал 23 тысячи лайков и почти в трое больше дизлайков.