Юлия Савичева призвала исполнителей не гнаться за трендами в шоу-бизнесе

Популярная российская певица Юлия Савичева рассказала, что ей было очень интересно смотреть новую «Фабрику звёзд». Исполнителя Даниила Рувинского она назвала хорошим сольным певцом, а не участником группы.
«Понравилось три песни: Север 17 - Песня, Даниил Рувинский - Стены, Эльман Зейналов - Мой океан. Расстроило то, что мурашек не было ни на одном из выступлений», - рассказала Юлия Савичева. По данным «VistaNews», певица считает исполнителей, ставших участниками программы, не искренними.
«И мое мнение, что Даниил был интереснее и ярче со своей сольной песней, чем в группе», - дополнила Савичева. Поклонники акцентировали внимание на том, что певица слишком зазналась, по их мнению. «Юля, ты вспомни, как ты выступала и какой хайп был вокруг тебя», - написала одна из подписчиц.
Взгляды фанатов разделились, когда Савичева призвала не гнаться за трендами в мире шоу-бизнеса. Но в итоге пользователи Instagram посчитали необходимым не переставать работать над собой и своим репертуаром.