Виктория Бекхэм поделилась трогательной фотографией мужа и дочери

Виктория Бекхэм поделилась трогательной фотографией мужа и дочери

Виктория Бекхэм показала фолловерам в Instagram трогательный момент из жизни своей семьи. На фотографии, появившейся на странице экс-солистки Spice Girls в соцсети, ее шестилетняя дочь Харпер демонстрирует красивые длинные волосы, а папа Дэвид с нежностью смотрит на своего младшего ребенка.


Харпер любит своего папочку,— подписала кадр дизайнер.

Два года назад Дэвид Бекхэм признался в интервью, что именно благодаря его настойчивости волосы Харпер сейчас такие длинные. По словам британского футболиста, несколько лет назад его жена предложила подстричь дочь, но Дэвид был категорически против этой идеи и переубедил Викторию.

Это интересно: Ким Кардашьян подтвердила пол будущего ребенка

Пусть растут. Не трогай! С самого рождения дочери мы не обрезали ее волосы, поэтому сейчас они такие длинные. Я должен был так сказать, ведь длинные волосы очень красивы, не правда ли?— рассказал муж Виктории Бекхэм журналистам.

Стоит отметить, Виктория тоже очень гордится Харпер и не упускает случая поделиться успехами дочери. В начале месяца знаменитая мама показала фолловерам ее балетную растяжку, а на днях опубликовала в Instagram фотографию печений, которые девочка испекла сама.

Это интересно: Как сестры Кардашьян соперничают за любовь мамы

Spletnik