Вера Курочка заявила, что проект “Дом-2” построен на демонстрации главных человеческих пороков

Вера Курочка заявила, что проект “Дом-2” построен на демонстрации главных человеческих пороков
Экс-участница “Дома-2” Вера Курочка решила прокомментировать недавнее интервью Ксении Собчак Юрию Дудю, в котором ведущая озвучила свое мнение о телестройке. Вера Курочка согласилась с Ксенией Собчак в том, что проект “Дом-2” не так ужасен, как его рисуют. Высокие рейтинги это шоу зарабатывает, повышая самооценку зрителей, которые постоянно сравнивают себя с участниками.

Главная задача организаторов, по мнению Веры Курочки, состоит в том, чтобы вытащить из участников все главные человеческие пороки. К ним относится пристрастие к алкоголю, беспорядочные половые связи и рукоприкладство.
Вера Курочка призналась, что и сама едва не поддалась влиянию проекта, когда после пары месяцев в “Доме-2” она начала думать, что хорошей быть плохо. Такие не попадают в эфиры, а значит им нечего делать на телестройке.

Экс-участница “Дома-2” Вера Курочка подчеркнула, что не осуждает проект, так как знает прекрасные семьи, которые зародились в периметре, и сама она встретила свою любовь именно там. Однако она считает, что телестройка причастна к деградации общества, приводя в пример Николая Должанского, которого регулярно приглашают на ток-шоу.