Отрыв Александры Гозиас в голосовании “Верни участника” возмутил зрителей "Дома-2"

Отрыв Александры Гозиас в голосовании “Верни участника” возмутил зрителей "Дома-2"
Не так давно организаторы “Дома-2” порадовали зрителей новым голосованием “Верни участника”, которое появилось в ТНТ-клаб, однако уже первые результаты разочаровали поклонников проекта. Сотрудники проекта “Дом-2” стараются сделать вид, что им интересно мнение зрителей, однако все чаще оно не совпадает с планами организаторов, а потому приходится идти на ухищрения.
Зрителей решили задобрить новым голосованием “Верни участника”, которое позволяет выбрать кого-то из экс-участников “Дома-2”, кто получит возможность вернуться на проект. Однако и здесь зрителям дали понять, что их мнение не имеет веса.
В лидеры голосование вырвалась Александра Гозиас, что возмутило поклонников телестройки. Большинство не считает эту участницу “Дома-2” самой яркой и достойной возвращения на проект.

Более того, зрители вспомнили, с какой радостью они восприняли изгнание Саши Гозиас за ворота, за время ее отсутствия отношение к ней не изменилось, но организаторы считают иначе. Зрители думают, что девушку вместе с Константином Ивановым следует вернуть в “Дом-2” только на общих условиях, чтобы в течение месяца они без поблажек боролись за время в эфирах.