Мелания Трамп вручила детям рождественские подарки на военной базе

Мелания Трамп вручила детям рождественские подарки на военной базе
Скоро будет год, как Мелания Трамп исправно исполняет свои обязанности на посту Первой леди США. Вчера супруга Дональда Трампа приняла участие в кампании "Игрушки для новобранцев морской пехоты США" на базе Anacostia-Bolling в Вашингтоне.

На базу Мелания прибыла в комплекте, соответствующем антуражу - как военному, так и рождественскому. На ней было зеленое двубортное пальто, брюки цвета хаки и кожаные сапоги на устойчивом каблуке. Выступив с поздравительной речью перед собравшимися, Мелания отправилась вручать подарки и подписывать открытки для детей.

Предстоящее Рождество будет первым для Мелании Трамп в качестве Первой леди. Однако за год, прошедший с выборов, она так устала от общественного внимания, что сейчас то, о чем она мечтает больше всего, это уединение. Во время недавнего визита в Детскую национальную больницу в Вашингтоне, Мелания отвечала на вопросы детей и один из них прозвучал следующим образом: "Где вы мечтаете провести рождественские праздники?". Мелания ответила, что мечтает оказаться с семьей на пустынном тропическом острове.