Марк Уолберг "отобрал" у Джонни Деппа первое место в рейтинге самых переоцененных актеров

Марк Уолберг "отобрал" у Джонни Деппа первое место в рейтинге самых переоцененных актеров
В жизни каждого человека случаются черные полосы, но, похоже, черная полоса хотя бы в одной сфере жизни Джонни Деппа сменилась на белую. Два года подряд будучи самым переоцененным актером по версии Forbes, в этом году он уступил лидерство своему коллеге - Марку Уолбергу.

По данным издания, участие Уолберга в съемках абсолютно не окупилось в прокате: создателям фильмов с его участием актер приносил 4,4 доллара на каждый выплаченный ему 1 доллар гонорара. Но этот неприятный статус не помешал Уолбергу, последними лентами которого стали "Здравствуй, папа, Новый год! 2", "День патриота" и "Трансформеры: Последний рыцарь", завоевать статус самого высокооплачиваемого актера 2017 года.

Вторую строчку занял Кристиан Бейл, которого в этом году можно было бы увидеть в фильме "Обещание": актер "вернул" продюсерам 6,7 доллара на каждый заработанный. На третьей строчке оказался Ченнинг Татум: на каждый выплаченный ему доллар гонорара приходится 7,6 доллара сборов. В этом году Татум появился на экране в таких картинах как "Kingsman: Золотое кольцо" и "Удача Логана", а также сериале "Товарищ детектив". Четвертое место в списке Forbes закрепилось за Дензелом Вашингтоном (10,4 доллара на каждый выплаченный ему доллар гонорара), а замыкает пятерку Брэд Питт (11,5 доллара на каждый доллар гонорара).