Марго Робби продемонстрировала шикарное тело в сетчатом платье от Dolce & Gabbana

Марго Робби продемонстрировала шикарное тело в сетчатом платье от Dolce & Gabbana

Австралийская актриса Марго Робби появилась на праздничной вечеринке в честь выхода ее нового фильма «Я, Тоня» в шикарном черном сетчатом платье от известно бренда Dolce & Gabbana. Ранее стало известно, что Уилл Смит стал причиной, по которой перенесли дату съемок картины «Отряд самоубийц 2», передает Joinfo.ua со ссылкой на ИноСМИ.


27-летняя звезда для мероприятия выбрала кокетливое платье-сетку с яркой вышивкой в виде сердца и цветов, талию подчеркнула широким поясом и надела открытые босоножки.

Это интересно: Рианна выпустила помаду цвета васаби Волосам актрисы стилисты придали естественные завитки, а в макияже сделали акцент на губах благодаря красной помаде.

Известно, что актриса впервые номинирована на премию «Золотой глобус 2018». На вечеринке звезда отметила: «Поднимем бокалы за Голливудскую ассоциацию иностранной прессы, которая дала нам то, что мы можем сегодня отметить!».

Робби сыграла роль скандальной фигуристки, которая заказала свою конкурентку. В итоге после дисквалификации ее персонажа и полученной травмы ее главной конкурентки, победу на Олимпийских играх одержала украинка Оксана Баюл.

Актриса тренировалась на льду в течение нескольких месяцев вместе с тренером Жан-Луи Родриге и даже встретилась с мужем фигуристки Тони Хардинг – Томом.

Это интересно: Дуэйн Джонсон станет отцом в третий раз

joinfo.ua