Мамы экс-участниц “Дома-2” рекламируют ринопластику у проектного хирурга

Мамы экс-участниц “Дома-2” рекламируют ринопластику у проектного хирурга
Долгое время участницы “Дома-2” с радостью соглашались на пластические операции у проектного хирурга, который соглашался работать за рекламу, однако после официального запрета на подобный бартер отдуваться пришлось их мамам. Как стало известно, накануне мама Элины Камирен и Виктории Берниковой решились сделать ринопластику. Пользователи Сети восприняли эту новость с долей удивления.

По их мнению, пластический хирург, который ранее сотрудничал с участницами “Дома-2” не собирается лишаться этого средства рекламы, а потому вместо дочерей к нему за улучшениями внешности стали обращаться их мамы.

Этот способ позволит не нарушать правил “Дома-2”, в котором теперь установлен запрет на пластические операции, но при этом проектный хирург не останется без работы.


Зрители полагают, что теперь после ухода с телестройки экс-участники будут выстраиваться в очередь за бесплатными операциями, так как даже за ворота “Дома-2” они остаются достаточно популярными и могут привести к рекламодателям новых клиентов.