Хейтеры считают, что порванная красная нить Бузовой будет поводом бросить Гриценко

Хейтеры считают, что порванная красная нить Бузовой будет поводом бросить Гриценко
Зрителям телепроекта Дом-2 уже поднадоел спектакль, где главные роли играют неприступная Ольга Бузова и влюбленный Роман Гриценко. Теперь у многих появились подозрения, что начинающая, но уже весьма популярная певица намерена бросить молодого человека.
Недавно почти у всех ведущих появились на запястье красные нити. Мы уже сообщали, что накануне у Ольги эта веревочка порвалась.
Разумеется, всё это насторожило девушку, ведь такое событие предвещает или существенные перемены, или несчастья. Такая мнительная личность, как Бузова, конечно, в это верит. Многочисленные болельщики реалити-шоу полагают, что эти перемены, скорее всего, коснутся Гриценко. А именно, разрыв верёвочки Ольга может использовать как повод.

Многие поклонники телепроекта убеждены, что организаторы уже затянули с этой «слюняво-фальшивой» историей. Никого даже не впечатлило недавнее их свидание, где парочка поцеловалась.

Многие надеются, что теперь Оля, наконец, поставит точку в их романе. Кстати, фолловеры полагают, что всё это пойдет Бузовой на пользу.