Анфиса Чехова поразила фанатов женственной фигурой и татуировками

Анфиса Чехова поразила фанатов женственной фигурой и татуировками
Анфиса Чехова поразила поклонников отличной фигурой и татуировками. Телеведущая обнародовала новое фото на своей странице в Instagram, на котором позирует на фоне окна в обтягивающем трико. Поклонники отметили, что Чехова сильно похудела, однако смогла сохранить пышные формы. Некоторые обвинили ее в пользовании услугами пластических хирургов. Ранее сама Чехова заявляла, что не делала операций, однако в будущем может все же обратиться за помощью специалистов.

Многие также заметили и татуировки на пояснице и шее у Чеховой, которых ранее не было. Телеведущая рассказывала, что последний раз ходила в тату-салон еще в молодости, ввиду чего новые рисунки могли быть нанесены при помощи краски поверх кожи. Публикация за считанные минуты собрала более 10 тысяч лайков.

Чехова под фото написала, что долгое время сидела на диете, но решила отказаться от нее из-за проблем со здоровьем. Также она начала заниматься йогой, посещая зал не менее двух раз в неделю. После того, как Чехова сильно поправилась из-за беременности, ее вес постоянно менялся. По словам телеведущей, занятия спортом и составление правильного рациона помогли ей прийти в форму и похудеть.