Звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова рассталась с гражданским мужем

Звезда сериала «Счастливы вместе» Юлия Захарова рассталась с гражданским мужем
Юлия Захарова поставила точку в длившихся почти три года отношениях. Актриса признается, что разрыв дался ей тяжело, хотя любви к гражданскому мужу Александру Доронину она больше не испытывает. Пара познакомилась на Кипре в 2013 году. Музыкант и актриса планировали в будущем узаконить отношения, но их чувства не прошли проверку временем. По словам Захаровой, расставание прошло мирно и без скандалов, но за годы, проведенные вместе, она сильно привязалась к Доронину и потому поначалу очень страдала. Ее приободрили слова коллеги по цеху Евгении Крюковой о том, что открытым людям судьба обязательно когда-нибудь преподнесет истинную любовь. 37-летняя актриса надеется, что свою половинку она еще обязательно встретит.

Оставить все плохое в прошлом Захаровой помогла работа, в которую она ушла с головой. Актриса вынашивает идею нового проекта, который планирует реализовать совместно с режиссером Марией Зарянко. В его рамках планируется собрать в театре почитателей поэзии, и предоставить им возможность декламировать любимые стихи со сцены. Подруги даже написали несколько песен, которые будут служить фоном во время выступлений.

Юлия Захарова известна ролью Лены Полено в сериале «Счастливы вместе». Личная жизнь соседки Букиных и лучшей подруги главной героини Даши за время сериала знала и взлеты, и падения. Сначала героиня Захаровой была без памяти влюблена в новоиспеченного мужа Евгения, которого сыграл Алексей Секирин. Но построить счастливые отношения молодожены не смогли и развелись, отпраздновав очередную годовщину. Однако долго печалиться Лене Полено не пришлось – вскоре на ее жизненном пути повстречался новый мужчина, сыгранный Павлом Савинковым.