Вальтер Соломенцев снова бросил жену и детей

Вальтер Соломенцев снова бросил жену и детей
Экс-участник “Дома-2” Вальтер Соломенцев в очередной раз оказался в центре скандала, когда его жена Галина Гаджиева рассказала, что он вновь бросил ее одну с детьми. Вальтер Соломенцев вновь вернулся к Олесе Лисовской, с которой они пытались строить любовь на проекте. При этом он оставил свою законную беременную жену практически без денег, забрав все сбережения.

О предательстве Вальтера Соломенцева рассказала сама Галина Гаджиева. Она рассказала, что в сентябре, вернувшись из Индии, экс-участник “Дома-2” вернулся в семью, он красиво ее добивался и показал себя примерным отцом. Единственным условием женщины, было прекращение его общения с Олесей Лисовской, на что он согласился.
Однако сдержать свое обещание Вальтер Соломенцев не сумел. Он бросил свою жену, которая сейчас находится на тринадцатой неделе беременности. Женщина уверена, что у них общего будущего, так как между ними всегда будет Олеся Лисовская, кроме того, он не делает заботиться и обеспечивать своих детей, хоть и постоянно говорит о большой любви к ним.