В первом магазине «Союзмультфильм» продаются игрушки и книги с героями мультфильмов

В первом магазине «Союзмультфильм» продаются игрушки и книги с героями мультфильмов
«Союзмультфильм» решил открыть свой первый фирменный магазин. Дети и взрослые могут приобрести игрушки, сувенирную продукцию, книги, настольные игры, одежду, посуду с изображениями любимых персонажей из отечественных мультфильмов. На полках в фирменном магазине, открытом на самой киностудии, на улице Академика Королева, 21, покупателей ждет Волк из «Ну, погоди», Крокодил Гена с Чебурашкой, Попугай Кеша, Кот Матроскин из «Простоквашино», Карлсон, Винни-Пух и многие другие сказочные герои.
Необыкновенная атмосфера магазина позволит снова возвратиться в детство и вспомнить любимые истории. По словам председателя правления киностудии Юлианы Слащёвой, продажа сувенирной продукции и игрушек поможет популяризировать героев отечественных мультфильмов. Магазину составляет компанию помещение музея «Союзмультфильма», в котором представлены известные персонажи и реквизит из отечественных мультфильмов.

Также медиа-менеджер сообщила, что в будущем количество магазинов планируют увеличить. В настоящее время компания ведет переговоры с потенциальными деловыми партнерами и инвесторами.