Трехмесячная дочь Серены Уильямс продемонстрировала первые спортивные достижения

Трехмесячная дочь Серены Уильямс продемонстрировала первые спортивные достижения

Алексис Олимпия

Знаменитая теннисистка Серена Уильямс продолжает делиться в Instagram трогательными снимками своей дочери Алексис, которую ее поклонники, стоит отметить, просто обожают. Спортсменка даже создала для своей дочери собственный блог, который ведет вместе с супругом от ее имени. На этот раз знаменитая теннисистка опубликовала забавный снимок, на котором ее дочь, крепко сжимая кулачки, демонстрирует отличную физическую подготовку.

Сегодня у нас с папой была ударная тренировка,

— прокомментировала снимок от имени дочери Серена.

У поклонников Уильямс фото Алексис вызвало восторг и умиление, а некоторые фанаты спортсменки отметили, что дочь знаменитости точно пойдет по стопам матери:

Какая красавица! Она настоящий боец,— написали они.

Что ж, с такой мамой по-другому и быть не может, не правда ли?

Алексис Олимпия

Напомним, что Серена Уильямс стала мамой 1 сентября. 36-летняя спортсменка родила ребенка от своего жениха, 34-летнего бизнесмена Алексиса Оганяна. Спустя два с лишним месяца пара узаконила свои отношения и устроила весьма пышное торжество, на котором, как говорят, присутствовало 250 гостей. К слову, новорожденная дочь супругов на свадебной вечеринке тоже присутствовала. Ну какой же праздник без такой очаровательной малышки?

Алексис Олимпия
Алексис Оганян и Серена Уильямс