СМИ: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес скоро объявят о помолвке

СМИ: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес скоро объявят о помолвке

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Вокруг 48-летней Дженнифер Лопес и 42-летнего Алекса Родригеса ходят упорные слухи о скорой помолвке. Инсайдеры прогнозируют, что бейсболист подарит певице кольцо во время рождественских каникул, которые пара планирует провести на Багамских островах.

Прошло девять месяцев с тех пор, как об этом звездном романе узнали все. Все это время Дженнифер и Алекс часто показывали нежные чувства друг к другу в соцсетях и на публике. Источники из окружения знаменитостей говорят, что дети (у спортсмена растут две дочери от предыдущего брака, а у певицы – дочь и сын от Марка Энтони) хотят, чтобы Лопес и Родригес поженились.

Мысли о свадьбе возникают, но Дженнифер будет ждать обручальное кольцо, прежде чем начать говорить о замужестве,– сказал инсайдер.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

В конце октября влюбленные дали интервью Vanity Fair и признались, что они очень похожи и понимают друг друга, как никто другой.

Они очень рады, что дети поладили и приняли свою новую семью. Дженнифер чувствует, что Алекс – ее настоящий друг. Она до сих пор не может поверить в свое счастье,– добавил источник из окружения певицы.

Фото из Instagram Дженнифер Лопес