Саша Черно и Майя Донцова по-разному восприняли новость о беременности

Саша Черно и Майя Донцова по-разному восприняли новость о беременности
Стоило только Ольге Бузовой объявить, что на проекте беременные девушки пользуются неприкосновенностью, как тут же на Сейшелах появились сразу две участницы, заявившие о возможности в скором будущем стать мамой. Вот только, одной из них не совсем-то и верят, однако никто не сомневается, что та мечтает с помощью ребенка заставить Иосифа Оганесяна жениться, а вторая растеряна от такой вероятности, так как совсем не планировала подобный исход отношений с Лешей Купиным.

На Сейшелах сейчас подняли важную тему - две участницы узнали, что беременны. Александра Черно так обрадовалась этой новости, ведь рассчитывает реабилитировать отношения с Иосифом. Однако это не мешает ей рассылать призывы для одиноких парней в Сети, готовых создать с ней пару, предлагая им прийти на проект.

Другое дело Майя Донцова. Девушка очень недовольна от сложившегося положения, так как пока не видит себя в роли мамы. И упрекает возлюбленного Лешу Купина за то, что он намеренно добился такого результата, мол, ее беременность ему нужна гораздо больше.

Правда, не стоит забывать, что на Сейшелах беременеют все, вот только обычно эта беременность пропадает очень скоро, как, например, было с Алисой Литинской. Четрару также несколько раз беременела, да и Лера Фрост тоже объявляла себя беременной...