Отец Майкла Дугласа разменял вторую сотню лет

Отец Майкла Дугласа разменял вторую сотню лет

Керк Дуглас, знаменитый исполнитель роли Спартака, которого по праву называют «Живой легендой Голливуда», отпраздновал свой первый день рождения после грандиозногопрошлогоднего 100-летнего юбилея. Керк отметил его в своем доме в Беверли Хиллз, где собрались  родные и друзья именинника.


Сын Керка — Майкл — прилетел сюда специально из Лос-Анджелеса. Он, как и в прошлом году, сказал трогательную речь в честь отца. «Как же мне повезло, что хотя мне уже 73 года, мой отец еще жив. И не просто жив, он по-прежнему обладает живым умом и чувством юмора и обожает рассказывать потрясающие истории из своей жизни!» — заявил Майкл.

Между прочим, на своем прошлогоднем, 100-м дне рождения именинник блеснул  своим чувством юмора, с которой он обратился к гостям. «У меня трое сыновей, и я долго не мог решить, кому доверить право вести наш праздник. Решил выбрать Майкла — хотя бы потому, что у него больше денег!» — заявил именинник. Причем, знаменитостью стал не только Майкл: двое других сыновей Кирка — Джоэл и Питер — тоже успешно работают в качестве продюсеров в Голливуде. И в этом году Джоэл, младший брат Майкла, тоже приехал к отцу, чтобы поздравить его с очередным личным праздником. Нашла время поздравить деда лично и внучка Керка — Келси, дочка еще одного сына патриарха — Питера. А вот другой внук — Кэмерон, сын Майкла приехать к деду не смог. Он не смог покинуть свою подругу, которая вскоре должна родить ему ребенка — правнучку именинника.

Это интересно: Ким Кардашьян подтвердила пол будущего ребенка

К сожалению, любимица Керка, супруга Майкла — Кэтрин Зета-Джонс не  смогла в этом году прилететь в Беверли Хиллз. Но, во-первых, она уже успела несколько недель назад поздравить своего свекра «авансом» — когда присутствовала на благотворительном мероприятии, где был, также, и  Керк. И прилюдно «чмокнула» его прямо в губы, чем привела юбиляра в восторг. К тому же, Кэтрин восполнила свое отсутствие, прислав видео поздравление Керку, на котором с блеском исполнила известную песню «Happy Birthday» в своей собственной интерпретации. Не даром Дуглас-старший всегда очень ценил жену Майкла и не раз заявлял, что она – настоящее сокровище!

Это интересно: В Сети появился первый трейлер нового фильма Стивена Спилберга

7days