Лариса Гузеева считает, что Андрей Малахов не «пропускает все через себя»

Лариса Гузеева считает, что Андрей Малахов не «пропускает все через себя»
Звездная ведущая популярного проекта «Давай поженимся» Лариса Гузеева рассказала некоторые подробности своей жизни и призналась, что совершенно не переживает из-за того, что попала в базу скандально известного сайта «Миротворец». При этом теледива признается, что постоянно прокручивает истории своих женихов и невест в голове и уверена, что пропускать все так через себя перестал даже Андрей Малахов. По словам Гузеевой, ее жизнь - это сплошные гримерки и аэропорты. Дома ей удается выспаться, при этом даже во время отдыха она продолжает прокручивать истории женихов и невест из «Давай поженимся».
Актриса уверена, что после ухода с Первого канала подобного себе не позволяет даже Андрей Малахов. В этом плане Лариса Гузеева совершенно не профессиональна, поэтому чтобы отвлечься она просто ложится перед телевизором и начинает смотреть фоном «Магазин на диване».
Гузеева призналась, что замуж выходила, будучи каждый раз в положении. Супруг актрисы Игорь Бухаров все заработанные деньги тратит на свое усмотрение. Он мужчина не богатый, но зарабатывающий. При этом сама Гузеева считает, что проект «Давай поженимся», несмотря на то, что отбирает все свободное время, дает ей и деньги, и удовлетворение, и зрителя.
По поводу запрета на въезд в Украину, Гузеева призналась, что огорчена, но не обижена.