Телеведущая Алена Водонаева считает себя «жестким гонщиком»

Телеведущая Алена Водонаева считает себя «жестким гонщиком»
Известная отечественная телеведущая Алена Водонаева совсем недавно прямо сказала своим фанатам, что очень любит мощные автомашины. Как рассказала теледива, она уже имеет опыт с личным водителем, однако решила от него отказаться, поскольку только в одиночестве чувствует себя в автомобиле в одиночестве. В шуточной форме Алена Водонаева называет себя «жестким гонщиком» и при этом пишет для читателей своей страницы в социальной сети, что имеет неудачный опыт с личным водителем, который она получила в свое время. Телеведущая очень не любит, когда посторонние люди находятся в ее машине. По ее словам, она до сих пор смогла найти такого водителя, который устроил бы ее в плане искусства вождения.

Как отмечает Водонаева, она имеет отличный опыт рулежки. К тому же, по ее словам, она всегда ведет себя вежливо с теми автолюбителями, которые придерживаются правил дорожного движения.

В своей публикации в социальной сети Алена отметила, что всегда старается быть вежливой, пропускать автомобили, если у них включаются сигналы поворота. Однако когда они пытаются влезть, не включая поворотники, то она предпочитает обламывать хамов, поскольку вежливо вести себя с ними бесполезно. Также Водонаева строго придерживается правил парковок, а всем остальным настоятельно советует поступать так же. В своей публикации теледива назвала «чмошниками» тех водителей, которые неправильно паркуются, мешают, также закрывают номера своих автомашин.

Довольно быстро в стороны бывшей участницы «Дома 2» последовали комментарии пользователей сети. В подавляющем большинстве поклонники поддержали Водонаеву, призывая нарушителей правил дорожного движения одуматься.