Оля Полякова кардинально сменила образ

Оля Полякова кардинально сменила образ

Хит Суперблондинки «Номер один» удостоился награды на третьей ежегодной премии M1 Music Awards 2017. К этому результату, как призналась Оля Полякова, певица шла 15 лет. Артистка выборола победу у своих коллег по сцене – Натальи Могилевскойи Олега Винника.


«Это очень круто, – пошутила счастливая Полякова. – я переплюнула Олега Винника».

На сцене певица появилась в весьма неожиданном и одновременно супермодном образе от Анны Бублик: розовыми волосами и ультракоротком платье-кольчуге. Полякова не сдерживала эмоций, рассыпаясь в благодарностях своей команде, семье и, конечно, поклонникам.

Это интересно: Анджелина Джоли сводила детей на блошиный рынок

«Любимые, спасибо, что забиваете залы во время моих концертов. Я это очень ценю. И действительно очень рада», – прокомментировала Оля Полякова.

На церемонии Оля удивляла не только внешностью, а и грандиозной постановкой номера на песню «Бывший». С мониторов зал залило розовое сияние, и певица появилась в образе фламинго. Во время выступления она парила над сценой, как птица. А после того, как певица приземлилась в объятия партнера по паркету – Степана Мисюрки, в зал посыпались миллионы перьев фламинго.

Это интересно: Дженнифер Энистон в стильном образе замечена на светском мероприятии

viva.ua