Фанаты Бузовой раскритиковали её за новой откровенное платье

Фанаты Бузовой раскритиковали её за новой откровенное платье

Недавно новоиспечённая певица Ольга Бузова на своей официальной странице в Instagram представила своим поклонникам новое блестящее платье с откровенным вырезом на ноге. Этот наряд выйдет в новой коллекции одежды от Olga Buzova Design. Однако, основной массе фанатов телеведущей и певицы такая одежда пришлась не по душе.

На видеозаписи в Instagram Бузова позирует на фоне новогодней ёлки в новом бронзовом блестящем платье, на котором в районе правой ноги имеется большой разрез до середины бедра. Отмечается, что наряд станет доступен для всех желающих уже в ближайшее время.

Спустя 20 минут после публикации фото набрало 143 тысячи просмотров. Некоторым фанатам платье понравилось, а некоторые принялись его критиковать.

Поклонники Бузовой отметили, что такой блестящий наряд выглядит очень дёшево и годится разве что для похода в клуб. Некоторые комментаторы добавляли, что Ольга и её команда уже растеряли все креативные мысли и ими движут только финансы. Хейтеры же подметили, что к такой одежде отлично бы подошла грудь, которая у Бузовой, по заявлению многих людей, очень маленькая.