Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня уверена, что Ксения Собчак ей завидует

Экс-участница «Дома-2» Виктория Боня уверена, что Ксения Собчак ей завидует
Многие участники «Дома-2» без умолку твердят, что на проекте можно встретить не только настоящую любовь, но и преданную дружбу. Однако, как показывает практика – и те, и те, отношения зачастую заканчиваются подлым предательством и жестокой ненавистью, которые так же быстро не проходят.
Ярким примером такой антипатии служат Алена Водонаева и ведущая Ольга Бузова, которые на протяжении нескольких лет соперничали на съемочной площадке, но в последнее время стали более дипломатичными и практически не вспоминают о своей вражде.

Другим примером является Виктория Боня, которую ненавидят и Ксения Бородина, и Ксения Собчак, и Алена Водонаева. Длится эта вражда на протяжении 10 лет и за это время, она не стала менее жестокой.

Ходят слухи, что пикантный снимок Вики и Степана Меньщикова, это дело рук именно Алены, которая так и не смогла простить своей сопернице популярность и успех.

Не унимается и экс-ведущая телестройки Ксения Собчак. Она считает, что такой как Боня, нечего делать в светском обществе и делает все для того, чтобы вытеснить ее из российского шоу-бизнеса.

Однако бывшая участница никогда не сдавалась, она и до сих пор уверена, что является самой успешной звездой «Дома-2» и даже Собчак, которая родилась «с серебряной ложкой во рту» ей не ровня.

Недавно Виктория заявила, что Ксения Собчак может ей завидовать, так как она стала появляться на международных мероприятиях и ее там узнают, тогда как экс-ведущую телестройки нет.

Что касается самой Ксении, то она сейчас настолько увечена своей предвыборной компанией, что никак не ответила на данное высказывание Бони.