«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 12 декабря 2017: сарафану Водонаевой уже 20 лет; Венгржановский обнаружен в психбольнице

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 12 декабря 2017: сарафану Водонаевой уже 20 лет; Венгржановский обнаружен в психбольнице
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Алена Водонаева похвасталась перед фанатами своим кожаным сарафаном, который носит с пятнадцатилетнего возраста. Как оказалось, бывший участниц телестройки Венцевлав Венгржановский попал в психбольницу.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 12 декабря 2017: сарафану Алены Водонаевой уже 20 лет



Недавно бывшая участница «Дома 2» Алена Водонаева призналась поклонникам, что к некоторым своим вещам относится очень бережно. Она продемонстрировала свой кожаный сарафан, который носит 15-ти лет, то есть в течение 20-ти лет.
Это подтверждает, что далеко не все звезды считают, что вещи покупаются только на один раз. Многие знаменитости берегут одежду, пусть даже она не является брендовой. А по словам Водонаевой, свой кожаный сарафан она одевает по особо важным поводам.

Алена призналась, что это сарафан ей подарила мама, когда ей было 15 лет. Она о нем мечтала, а сейчас бережет эту вещь. Она рассказала, что на днях решила достать этот сарафан из гардероба, когда собираясь на празднование дня рождения своей свекрови в одном из китайских ресторанов Санкт-Петербурга.
Фотография Алены Водонаевой вызвала массу восторженных комментариев фанатов, которые кроме этого начали сообщать, какие у них есть вещи, которые они носят в течение нескольких лет.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 12 декабря 2017: Венцеслав Венгржановский обнаружен в психбольнице



Венцеслава Венгржановского зрители «Дома 2» запомнили как неординарную личность. После его ухода фанаты еще следили за его жизнью, однако позднее он совсем пропал из поля зрения. Недавно в сети обсуждались слухи, что мужчина начал бомжевать, однако он опроверг эти домыслы. А на днях какой-то инсайдер поделился сведениями, что Венцеслав проходит лечение в психиатрической больнице.

О том, что Венцеслав находится в психиатрической клинике, журналистам издания «Дом 2» сообщила его знакомая. Как сказала женщина, сразу она не поверила в то, что Венгржановский госпитализирован, и обратилась в учреждение лично, чтобы проверить достоверность этих сведений. Как рассказали сотрудники клиники в Краснодаре, бывший герой телешоу находится у них.

По словам инсайдера, ей стало известно, что Венгржановский в клинике. Она туда позвонила и спросила, лежит ли у них такой на лечении, чтобы она могла якобы передачу принести. Ей подтвердили.

Стоит напомнить, что в свое время поклонники «Дома 2» уже дискутировали на тему жизни Венцеслава Венгржановского за стенами телешоу. Тогда поступило сообщение, что мужчина остался без средств к существованию и начал бомжевать. Впрочем, сам Венцеслав и Рустам Солнцев опровергли эти сведения. Однако из Москвы в Краснодар он все же переехал.