Леше Купину надоели постоянные ссоры и драки Саши Черно и Иосифа Оганесяна

Леше Купину надоели постоянные ссоры и драки Саши Черно и Иосифа Оганесяна
Спектакль под названием «Расставание Александры Черно и Иосифа Оганесяна» зрителям приходится смотреть вот уже третью неделю подряд, и за это время он надоел уже не только им, но и участникам «Дома-2». На днях прокомментировать сложившуюся у пары ситуацию решил Алексей Купин. И если раньше парень сдерживал себя в выражениях, то на этот раз он в жесткой форме раскритиковал ребят и настоятельно порекомендовал им остановиться.

По словам участника «Дома-2», Саша и Иосиф очень далеко зашли в своей игре, и на данный момент им стоит остановиться и прекратить наконец свои деструктивные отношения.

Леша уверен, что роман Черно и Оганесяна не сможет закончиться самостоятельно, а потому им следует разъехаться подальше друг от друга.

Кроме того, Купин считает, что Саша с самого начала не привлекала Иосифа как девушка. Он специально провоцировал влюбленную в него девушку, а та отвечала агрессией, чем веселила парня и остальных участников «Дома-2».

Однако сейчас это зашло слишком далеко, поскольку между ребятами уже произошло несколько драк и множество конфликтов, от которых страдают не только они, но и другие участники.

Алексей Купин подчеркнул, что никак не может дождаться, когда уже закончится этот спектакль двух актеров, и зрители с ним согласились.