Конкурс: выиграй крутой фен Babyliss

У тебя есть возможность выиграть крутой фен Babyliss. Просто оставляй комментарии под нашими материалами!

Ежедневно на сайте SivkiNews появляются самые разные материалы о жизни звезд, новинках в сфере красоты, моды и не только. Должны признаться, что мы с большим интересом следим за комментариями к ним, так как твое мнение — важный критерий оценки нашей работы. Обратная связь позволяет понять, что тебе интересно, о чем ты мечтаешь и что хочешь видеть на страницах нашего журнала.

Ты — наш главный автор. Автор комментариев. Мы хотим, чтобы в твоей жизни еще больше положительных моментов и воспоминаний было связано с SivkiNews!

27 ноября мы анонсировали новый этап конкурса, который продлился до 8 декабря. Его победительницей стала Яна Донцу за оригинальный комментарий к материалу «Ночная смена: как работают маски для лица во время сна». Уважаемая Яна Донцу, чтобы скорее получить свой приз — яркие румяна от Romanovamakeup, — напиши на адрес [email protected] данные, указанные при регистрации, а также номер телефона для связи. В теме письма сделай пометку: конкурс на лучший комментарий.

А мы продолжаем наш конкурс на лучший комментарий и напоминаем, что участвовать в нем могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы зарегистрироваться на сайте, просто напиши комментарий и войди, используя свой аккаунт в социальных сетях. После регистрации оставляй комментарии под понравившейся статьей или статьями. Чем больше комментариев, тем выше шансы на успех!

В нашем бьюти-боксе ты найдешь фен Le Pro Light 2000w от Babyliss. Он обладает высокой мощностью, так что на сушку волос тебе не потребуется много времени. Корпус фена выполнен из прочного пластика, что гарантирует долговечность прибора. С таким инструментом проблем с укладкой точно не будет!

С нетерпением ждем твоих новых сообщений до 22 декабря включительно. Участвуй и выигрывай!

Подробнее ознакомиться с правилами конкурса ты можешь здесь!