Эмбер Херд высказалась о Джонни Деппе

На днях Джоан Роулинг подтвердила, что Джонни Депп появится на второй части фильма «Фантастические твари и где они обитают», несмотря на то, что многие поклонники истории были против его участия в проекте из-за скандального развода актера с Эмбер Херд. «Когда Джонни Депп рассматривался на роль Грин-де-Вальда, я думала, что он отлично подойдет для роли. Я не просто чувствую себя комфортно, продолжая сотрудничать с нашим изначальным актерским составом, но и искренне рада, что Джонни играет одну из ведущих ролей в фильме. Мы должны уважать соглашения между двумя людьми, которые хотят защитить свою личную жизнь», — заявила Роулинг. В ответ на это Эмбер Херд опубликовала в Instagram пост, посвященный экс-супругу.

Это интересно: Юэн Макгрегор заселился в дом молодой любовницы

На своей странице Эмбер разместила полный текст их с Деппом совместного заявления, которое они сделали после официального оформления развода. «Наши отношения были полными, очень страстными и время от времени изменчивыми, но они всегда были связаны с любовью. Ни одна из сторон не давала ложных обвинений для финансовой выгоды. Никогда не было намерения физического или эмоционального вреда. Эмбер желает Джонни всего самого хорошего в будущем и планирует отправить все полученные в ходе бракоразводного процесса средства на благотворительность». В комментариях актриса дописала: «На секундочку, вот наше полное совместное заявление. Вырывать фразы из контекста просто неправильно. Женщины, будьте сильными. С любовью, Эмбер».

Это интересно: Леонардо Ди Каприо решил приобрести картину стоимостью 850 тысяч долларов

Напомним, что о своем разводе Депп и Херд объявили в мае 2016-го. Эмбер обвинила бывшего мужа в домашнем насилии, потребовала алименты в размере $50 тыс, $125 тыс на оплату адвокатов, пентхаус в Лос-Анджелесе и дорогой автомобиль. Судебный процесс закончился только в январе этого года.

www.elle.ru