Зрители считают, что Марина Африкантова слишком воспитанная для “Дома-2”

Зрители считают, что Марина Африкантова слишком воспитанная для “Дома-2”
Марина Африкантова уже долгое время находится на проекте “Дом-2”, весь этот период она вызывает у зрителей очень неоднозначные эмоции. Если некоторые видят в Марине Африкантовой лишь симпатичную девушку без особых интеллектуальных данных, то для других она является самой приятной участницей “Дома-2”, которая вытягивает на себе все эфиры.

В последнее время стало понятно, что между Мариной Африкантовой и Романом Капаклы назрел серьезный конфликт. Поклонники участника “Дома-2” считают, что во всем виновата девушка, и ему следует ее бросить. Однако фанаты Марины Африкантовой с этим не согласны.

По их мнению, участница “Дома-2” зря теряет время с Романом Капаклы. Он действительно выглядит старше возраста, о котором говорит. Возможно, он врет о том, сколько ему лет, чтобы оправдать свое нежелание жениться, так как просто не готов заводить семью.

Рядом с этим мужчиной Марина Африкантова не чувствует себя счастливой, она не может отвечать на его нападки, так как слишком воспитанная и добрая для этого. Поклонники считают, что девушка в “Доме-2” чувствует себя не в своей тарелке, так как своей положительностью сильно отличается от других участников.