Пригожин: Валерия не любит бриллианты и предпочитает антикварные книги

Пригожин: Валерия не любит бриллианты и предпочитает антикварные книги
Звездная пара Иосиф Пригожин и Валерия встретились на кухне программы «Смак» с Иваном Ургантом. Во время приготовления изысканных блюд продюсер признался, что озадачен вкусами супруги, предпочитающей вместо бриллиантов и дорогих безделушек антикварные книги. Именно поэтому выбор подарка для возлюбленной для него – сложная процедура. Скоро Пригожин и Валерия отметят 15-летний юбилей семейной жизни, и муж уже обдумывает идеальный презент для жены. Ни разу за период, проведенный вместе, звездная пара не дала повода усомниться в искренности своих чувств. Продюсер постоянно восхищается талантом и красотой супруги, поддерживает ее в творческих проектах, но признает, что угодить ей очень сложно.

По словам Иосифа Пригожина, главный подарок его жизни всегда возле него, намекая на возлюбленную. Валерии трудно подобрать презент: «Супруга не любит бриллианты. Одно время я дарил ей часы, но этим сейчас не удивишь. Она обожает антикварные книги, и мне приходится каждый раз искать и добывать их».

Валерия подтвердила, что драгоценности ее не интересуют, и в повседневной жизни она их не носит. К 15-летию супружеской жизни артистка мечтает получить собрание журналов «Крокодил», начиная с 50-х годов. Продюсер пообещал порадовать жену таким презентом, хотя специальные коллекционные издания очень дорогие.