Фанаты Сати Казановой подозревают её в беременности

Фанаты Сати Казановой подозревают её в беременности

Недавно Сати Казанова на своей официальной странице в Instagram разместила неоднозначный пост. Фанаты девушки в комментариях сразу же предположили, что звезда может быть беременна. К такому выводу пользователи пришли, исходя из рассказа Казановой о том, как она ночью питалась «непотребными продуктами».

Сати Казанова в своём посте написала, что на ночь она съела продукты из очень странного списка. Девушка употребила горсть фисташек и чипсов, несколько больших шоколадных конфет, а также чак-чак. Казанова признаётся, что от себя такого не ожидала. Но чувства вины она не испытывает. Девушка полагает, что таким образом якобы устроены все женщины. Мол они только из-за сильной любви к себе и нарциссизма могут справиться с ограничениями и силой воли. Тогда им легче с собой договориться, оставаться стройной, и употреблять на ночь «непотребные продукты».

В комментариях к этому посту поклонники певицы сразу же стали предполагать, что она беременна. Однако, скорее всего Сати Казанова хотела похвастаться тем, что она соблюдает диету и следит за фигурой.