Юлия Началова разочаровала фанатов располневшей фигурой

Юлия Началова разочаровала фанатов располневшей фигурой
В Сети появился фотоснимок Юлии Началовой, на котором фигура популярной артистки выглядит значительно полнее, чем раньше. Фанаты не сдерживая эмоций раскритиковали известную певицу за набранный лишний вес. В своем Instagram Юлия Михальчик, которая является коллегой Началовой, опубликовала фотоснимок со съемок передачи «Звезды сошлись». На фотографии поклонники увидели свою любимицу и не узнали ее. Звезда эстрады очень сильно изменилась набрав лишние килограммы.

Фанаты Юлии Началовой беспощадно раскритиковали артистку словами о том, что ей необходимо срочно сесть на диету, что она очень сильно располнела. Также подписчики задавали вопросы: «Что случилось с Юлией?» и «Разъелась или проблемы со здоровьем?».

Оправданием популярной исполнительницы могло стать предположение о неудачном ракурсе. Однако любопытные фолловеры отыскали в интернете кадры одного из выступлений Началовой и подчеркнули, что певица выглядит не такой стройной, как была раньше.



Около года назад в Сети обсуждалась сильная худоба артистки. Некоторые даже предполагали, что Юлия Началова столкнулась с анорексией.

Напомним, ранее сообщалось, что Юлия Началова выпустит мемуары о личной и творческой жизни.