Стас Дехтяренко признался в чувствах к Лизе Триандафилиди

Стас Дехтяренко признался в чувствах к Лизе Триандафилиди
Экс-участник “Дома-2” Стас Дехтяренко сделал неожиданное признание, рассказав о чувствах к Лизе Триандафилиди, отношения с которой у них не сложились. Еще недавно хейтеры Елизаветы Триандафилиди радовались ее неудачам в личной жизни. Пока Роман Гриценко красиво ухаживал за Ольгой Бузовой, девушка обживалась в непривычном статусе "брошенки", но вскоре все изменилось.

Накануне Елизавета Триандафилиди побывала на романтическом свидании с Алексеем Чайчицем. Однако эти отношения у многих вызвали подозрения, так как молодые люди уже были парой, а вторая попытка может оказаться взаимовыгодным спектаклем, чтобы Чайчиц мог дождаться девушку из Беларуси, которая должна вскоре приехать в “Дом-2”.


Однако недавние новости от Стаса Дехтяренко показались пользователям Сети более похожими на правду. Экс-участник “Дома-2” признался, что по-настоящему полюбил Лизу Триандафилиди и не может ее забыть. Единственное о чем он жалеет, что не смог признаться ей в этом лично.

Когда Станислав Дехтяренко осознал, что у него есть теплые чувства к Триандафилиди, она была в отношениях с Захаром Саленко и не доверяла неожиданно появившемуся ухажеру, а потому у них ничего не вышло. В их общении было много неприятных моментов, и теперь Дехтяренко хочет извиниться перед Лизой.