Роману Капаклы советуют не поддаваться на провокации ведущих

Роману Капаклы советуют не поддаваться на провокации ведущих
Зрители “Дома-2” считают, что ведущие намеренно давят на Романа Капаклы, чтобы пристроить Марину Африкантову замуж за достойного парня, однако ему не следует поддаваться на их уговоры. Изначально многие зрители “Дома-2” считали, что Роман Капаклы начал встречаться с Мариной Африкантовой из-за ее статуса на проекте, но со временем стало понятно, что в этих отношениях выигрывает именно девушка. На телестройке она провела уже достаточно много лет, но так и не сумела построить любовь, а шансов на удачное замужество в ее возрасте все меньше.

Роман Капаклы оказался достойным кандидатом и теперь его пытаются вынудить познакомиться Марину Африкантову с мамой и перевести отношения на новый уровень, который закончился бы свадьбой.

Парень вовремя понял, во что его пытаются втянуть, а потому пока не спешить следовать советам ведущих, которые начали на него откровенно давить.
Зрители “Дома-2” считают, что Роман Капаклы все делает правильно. Ему давно следовало бы бросить Марину Африкантову и уйти с проекта, где все завидуют его молодости и красоте, пытаясь женить на заслуженной участнице телестройки.