По слухам, Саша Черно захотела отправиться домой

По слухам, Саша Черно захотела отправиться домой
Участница реалити-шоу «Дом-2» Саша Черно устала от неясных отношений с Иосифом Оганесяном, и захотела отправиться домой. Не так давно Александра была в ярости из-за того, что Иосиф произнес в ее адрес несколько неприятных признаний. Участник телестройки не постеснялся сказать, что просто ее использовал, после чего попытался избежать от ярости избранницы в администраторской.

Черно чуть не выбила дверь, пытаясь добраться до парня, который, кстати, совсем не считает себя виноватым в своих словах. Парень уверен, что девушка сама вынудила его на неприятные высказывания, ведь она заявила, что намерена искать себе вторую половинку на кастинге. И кстати, Иосиф также не против встретить новую возлюбленную.

В итоге, немного понервничав, порыдав и подравшись, девушка решила, что ей вообще пора покинуть проект. Однако вместо того, чтобы спокойно собраться и уйти за ворота, она обратилась к телезрителям с просьбой проголосовать против нее в приложении ТНТ-club, чтобы она смогла уйти.

«А Черно все пытается давить на жалость», «Ну и зачем разводить зрителей? Хочешь уйти, уходи», «Да не надо уходить. Пусть с Йосей строят новые отношения с другими. Будет весело», - уверены зрители.