«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 9 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 9 декабря 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что ведущая Ольга Бузова спровоцировала в свой адрес целый шквал критики недостойным, по мнению зрителей, поведением. Телешоу покинули сразу четыре участника, причем по собственному желанию.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 9 декабря 2017: Ольга Бузова разозлила поклонников


В сторону ведущей «Дома 2» поклонники не раз высказывались в негативном ключе. Некоторые даже требуют ее изгнания с телешоу. Новая волна критики обрушилась на теледиву, когда она высказалась об отношениях Марины Африкантовой и Романа Капаклы.

Бузова вмешалась в их ссору, и также, как и Марина, она не может понять, по каким причинам Рома упорно отказывается знакомить возлюбленную со своей матерью. Мало того, она даже стала обсуждать отношения парня с его родительницей. Это разгневало публику.

По мнению зрителей «Дома 2», Ольга не имела никакого права осуждать мать Капаклы. Ее работа - обсуждать участников, но не мать парня.
Роман Капаклы недавно приехал из родного Санкт-Петербурга, и теперь они с Мариной все время конфликтуют, поскольку парень не желает знакомить Африкантову с родительницей. Тем не менее, Роман твердо стоит на своем, считая, что возлюбленная ему выносит мозг, находясь под влиянием уже своей мамаши и ведущих проекта. Мало того, он заявил, что если Марина в нем не уверена, то им лучше расстаться.

На Ольгу Бузову обрушился настоящий шквал критики, особенно из-за того, что она пыталась ставить себя на место матери Ромы. Как отметили фанаты «Дома 2», пусть Бузова сначала родит, воспитает, а потом уже будет разглагольствовать на эту тему.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 9 декабря 2017: 4 участника ушли из проекта сами



Зрители «Дома 2» был удивлены, когда узнали, что из проекта ушли сразу четыре человека, примем по собственному желанию. Однако ходят слухи, что их все же выгнали.

Практически все покинувшие телешоу ребята являются новичками. Разве что Екатерина Кузнецова побыла некоторое время на острове любви, однако романа ни с кем не получилось. Потом за ней приехал бывший возлюбленный, и она с радостью ушла за ворота.

Мало того, рекомендованную в тропики Ольгой Орловой парочку тоже не восприняли поклонники и коллеги. За периметр отправилась Татьяна Графова. Неизвестно, что послужило причиной ухода, ведь за девушкой в тропиках ухлестывали сразу два мужчины. Фанаты пока гадают, ее Юлия Ефременкова выгнала, или Таню не устраивали условия отдыха.

Мало того, за ворота отправились двое парней Андрей Сухин и Артем Жуков. При этом Графова ни с одним из парней не намерена заводить роман.