Звезда «Теории большого взрыва» впервые стала мамой

Звезда «Теории большого взрыва» впервые стала мамой

37-летняя актриса Melissa Rauch, прославившаяся своей ролью в популярном сериале «Теория большого взрыва», где она сыграла одну из главных героинь, наконец-то родила своего первого ребенка.


«Я чувствую себя на седьмом небе, и рада сообщить, что на свет появилась моя прекрасная дочка  — Сэйди. Наши сердца готовы взорваться, так они переполнены счастьем и любовью!» — так актриса объявила о том, что впервые стала мамой. Отцом девочки стал сценарист Winston Rauch, супругой которого Мелисса стала в 2007- году.

Это интересно: Мэрайя Кэри удивляет результатами похудения

Между прочим, Мелисса утверждает, что она рада «вдвойне»: во-первых потому, что она давно и страстно мечтала о ребенке. А во-вторых потому, что это далось ей очень непросто. Дело в том, что прошлая беременность актрисы закончилась трагически. «Я потеряла ребенка и меня поглотила депрессия. Перед глазами стояла терзавшая меня картина: изображение моего неподвижного, уже неживого ребенка. Его сердце, которое еще недавно билось, остановилось… Я все ждала, когда захлестнувшая меня тоска начнет слабеть, но она все не отступала. Каждое новое сообщение о беременности других женщин я ощущала, как нож в сердце. «Почему они могут, а я  — нет?!» — спрашивала я себя без конца…» — призналась в свое время  Мелисса

Это интересно: Barbie выпустили куклу Джиджи Хадид

Поэтому теперь, когда она, наконец сумела не только снова забеременеть, но  и доносить ребенка, она ее счастью просто нет предела — утверждает актриса. «Я прошла очень трудный путь и желаю всем, кому еще предстоит его пройти, удачи!»

7days