В Россию прилетела дочь Высоцкой и Кончаловского

В Россию прилетела дочь Высоцкой и Кончаловского

Широко известный российский кинорежиссер Егор Кончаловский в откровенном разговоре с журналистами признался, что его младшую сестру Марию недавно перевезли в Россию. На родине дочери Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой предстоит пройти длительную реабилитацию после автомобильной аварии.

Недавно Егор Кончаловский посетил телешоу звезды отечественного шоу-бизнеса Бориса Корчевникова «Судьба человека». Кинорежиссер рассказал журналистам и ведущему о своем жизни, судьбе именитых родственников, а также состоянии младшей сестры. По словам кинодела, в настоящее время Мария Кончаловская вернулась в Россию, где ей предстоит пройти реабилитацию после трагической автомобильной аварии. Как отметил режиссер, врачи французской клиники предложили Андрею Кончаловскому и Юлии Высоцкой отключить их дочь от аппаратов жизнеобеспечения, так как шансов на ее выход из комы практически нет. Звездные родители отказались, впоследствии перевезя Марию в Россию.

В завершении своей откровенной беседы с Корчевниковым и журналистами Егор Кончаловский признался, что желает об утраченных возможностях чаще общаться с младшей сестрой.