Егор Кончаловский — о состоянии дочери Юлии Высоцкой: «Кризис перешли»

Егор Кончаловский — о состоянии дочери Юлии Высоцкой: «Кризис перешли»

51-летний режиссер Егор Кончаловский в передаче Бориса Корчевникова "Судьба человека" откровенно рассказал о своей семье.

Кончаловский, пришедший на передачу со своей матерью — актрисой Натальей Аринбасаровой — был предельно откровенен. Он рассказал, например, о расставании с актрисой Любовью Толкалиной — по его словам, на момент знакомства его бывшая гражданская супруга, которая младше его на 12 лет, была очень молода, и легко было произвести на нее впечатление. Не обошел стороной Егор Кончаловский и трагическую для семьи тему — состояние дочери его отца Андрея Кончаловского Маши. После страшной автокатастрофы 18-летняя девушка долго находилась в коме во Франции.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Слава Богу, она уже в России. А вообще французы уже хотели ее "отключать", сказали, что все бессмысленно. Ее увезли в Россию, этот кризис перешли,

— рассказал Егор Кончаловский. По его словам, дочери его отца и телеведущей Юлии Высоцкой предстоит еще долгая и тяжелая реабилитация, однако надежды на оптимистичный исход у семьи есть. Егор Кончаловский также вспомнил, что незадолго до аварии Маша звонила ему, однако он решил, что его разыгрывают: по паспорту его собственную дочь тоже зовут Маша Михалкова, режиссер не сразу понял, с кем говорит и успел рассердиться. Позже оказалось, что это был их последний разговор перед трагедией.

Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!