Джоли рассказала, как пыталась спасти свой брак с Питтом

Джоли рассказала, как пыталась спасти свой брак с Питтом

Поклонники пары Джоли и Питта уже долгое время следят за перипетиями их развода. Недавно Анджелина Джоли откровенно рассказала журналистам, как пыталась спасти их семью.

Анджелина Джоли не балует журналистов откровенными интервью. Но на днях актриса решила откровенно рассказать о разводе с Бредом Питтом и о том, как она пыталась спасти их семью.

Поклонники пары Джоли и Питта очень расстроились после того, как пара объявила о своем разводе. Звездные актеры начали бракоразводный процесс, каждый из них переживал депрессию и не хотел общаться ни с кем. Джоли заявила, что их отношения угасли еще в 2015 году во время съемок фильма «Лазурный берег», она это четко осознала.

Во время бракоразводного процесса пара неожиданно решила возобновить свои отношения, чему поклонники оказались неслыханно рады. Теперь Анджелина Джоли заявляет, что приложила максимум усилий к их воссоединению, но они оказались пустыми.

После недолгого примирения Анджелина Джоли и Бред Питт все же расстались, теперь уже окончательно. Бракоразводный процесс не останавливался.