Брэд Питт встретит Рождество с Анджелиной Джоли и детьми

Брэд Питт встретит Рождество с Анджелиной Джоли и детьми
Актер Брэд Питт встретит Рождество с бывшей супругой Анджелиной Джоли и детьми. Артист планирует организовать большой праздник с переодеванием в Санта-Клауса и большим количеством подарков. Информация о том, что бывшие супруги, наконец, смогли договориться и решили встретить Рождество в семейном кругу, появилась в зарубежных таблоидах. Как следует из публикаций, Брэд Питт всегда устраивал в этот день настоящее торжество. Родители решили не отступать от традиции ради детей и провести праздник вместе, несмотря на взаимные обиды. Этот совместный отдых станет первым в семье с тех пор, как было объявлено о начале бракоразводного процесса.
По информации знающих источников, дети в восторге от родительского решения и с нетерпением ждут праздника. Как ребенок радуется и сам Брэд Питт. Он собирается прийти на торжество в костюме и с большим количеством подарков. Несмотря на официальное разрешение со стороны Джоли на встречи Питта с детьми, происходит это совсем нечасто, поэтому семейное Рождество для артиста – это большая радость.

Многочисленные поклонники звездной четы считают, что теперь, когда обиды и упреки позади, возможно, паре удастся наладить отношения, хотя бы ради детей, которых оба супруга безумно любят. Учитывая, что сама актриса уже заявляла, что развод с Питтом является большой ошибкой, возможно шанс у звездной пары все же есть.