Алла Пугачева носит одно и тоже платье

Алла Пугачева носит одно и тоже платье
Примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву стали обвинять в том, что она носит одно и тоже платье. Уже на нескольких мероприятиях певицу видели в коротком черном наряде. Судя по фотографиям, знаменитость меняет только аксессуары. Стилисты считают это платье достойным элементом гардероба Пугачевой. Оно имеет длинные рукава, является в меру коротким и выполнено в классическом черном цвете. Именно о таком наряде рассказывала Коко Шанель, которая считает, что он должен присутствовать у каждой женщины.

Платье Алла Пугачева носит с длинными ботфордами такого же цвета. На шоу фигуриста Ильи Авербуха Примадонна пришла в черном платье и замшевых сапогах. Свой образ она дополнила широким ремнем. В этом же наряде знаменитость видели на дне рождении у дочери Филиппа Киркорова. На детский праздник Пугачева выбрала блестящие ботфорды, которые визуально удлинили ее похудевшие ноги.

В последнее время певицу всё чаще стали видеть в мини-платьях на официальных мероприятиях. В них она выглядит помолодевшей.