Александра Гозиас встретилась лицом к лицу с любовницей Кости Иванова Натальей Штурм

Александра Гозиас встретилась лицом к лицу с любовницей Кости Иванова Натальей Штурм
В Сети уже давно ходили слухи о расставании экс-участников «Дома-2» Александры Гозиас и Константина Иванова. Однако только несколько дней назад молодой человек подтвердил их разрыв, заявив, что главной причиной стали постоянные измены возлюбленной. Впрочем, у самой Александры на этот счет есть абсолютно другое мнение. По ее словам, причиной их расставания послужила женщина, на которую «повелся» Костя. Речь идет о Наталье Штурм.

Кроме того, дабы выяснить все обстоятельства и расставить все точки в этом вопросе, Гозиас согласилась поучаствовать в передаче «На самом деле», где встретилась лицом к лицу со своей соперницей.

Однако общение с 51-летней певицей не принесло должных результатов для Саши, так как многие зрители и эксперты в студии встали на сторону Натальи.

Не могли девушке и результаты детекторы лжи, поскольку они показали, что Иванов действительно изменял ей со Штурм, и с некоторыми другими названными в студии персонами.

Сама же экс-участница тоже оказалась не без греха, и как не пыталась отвертеться от обвинений в измене, она все равно была уличена в неверности.

Что касается зрителей телестройки, то большинство из них также встали на сторону Натальи Штурм, а Сашу Гозиас назвали хабалкой, которая со времен «Дома-2» так и не изменилась.